Закрытую ледовую переправу через Иртыш пришлось охранять омским сотрудникам ГИБДД

18.01.2005 15:10 2

Как сообщили ДО-инфо в управлении дорожного хозяйства, оттепель ледовые переправы через Иртыш пережили без проблем: никто не провалился. Закрыта была только одна Черлакская переправа, на юге области. Лед на Иртыше в южных районах области покрылся водой, выезжать на лед было опасно. Поэтому на въезде на переправу был насыпан ледовый вал и установлены запрещающие знаки. Но это, по словам дорожников, не останавливало автомобилистов: штурмуя снежный вал, увязая в сугробах на бездорожье, они упорно пытались выехать на лед. Во избежание жертв ГИБДД пришлось выставить у переправы на обоих берегах посты, которые не пропускали автомобили к реке. 14 декабря Черлакскую переправу вновь открыли для проезда легкового транспорта

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости