Омские гиревики – чемпионы России

03.02.2005 15:39 1

Омские гиревики отмечают победу на чемпионате России. На днях наши спортсмены вернулись из Ярославля, где в шестой раз проходят главные для гиревиков соревнования. Наши спортсмены в очередной раз подтвердили звание сильнейших гиревиков страны.

Свою победу на чемпионате России омские гиревики отмечают с размахом. После сложных соревнований есть повод обмыть золотые медали, правда шоколадным коктейлем – спортивный режим не позволяет. Рядом со столиком красуются медали и сувенирные мишки – главные символы нашей победы.

Для Антона Анасенко – это шестой чемпионат страны и шестая победа. А вот Виталий Урбах, столь высоких результатов добивается впервые. 118 подъемов за десять минут и золотая медаль в категории до 80 килограммов. На следующий год ему предстоит подтверждать звание чемпиона страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас Развлечения на широкую ногу в казино Платинум Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Поставки утеплителя для труб АМАКС из Новосибирска в Омск Студии "Лицейского театра" Омска объявили набор участников

Последние новости