Министр финансов Омской области Наталья Фролова стала профессором ОмГУ

14.02.2005 12:25 7

Наталью Фролову можно считать быстро растущим и много преподающим ученым. В 1984 году она окончила Алматинский институт народного хозяйства по специальности "финансы и кредит". Работала директором департамента финансов Омска, затем возглавила областной комитет по финансам и контролю. В 2000 году в ранге заместителя губернатора она защитила кандидатскую диссертацию по теме "Межбюджетные отношения в переходный период", а в декабре 2003 года состоялась защита ее докторской диссертации "Основные направления финансов региона".

Кроме того, Наталья Константиновна преподает несколько дисциплин в Омском госуниверситете и в Аграрном университете, где является доцентом кафедры финансового менеджмента. Как стало известно ДО-инфо, на последнем заседании ученого совета ОмГУ министр финансов Омской области Наталья Фролова представлена к ученому званию профессора кафедры "Финансы и кредит".

Следующая новость
Предыдущая новость

По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Обмен валют в Днепре Мебель для прихожей Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане

Последние новости