С 2006 года проходить службу в Чечне сибиряки будут только на контрактной основе

24.03.2005 9:36 0

Со второго полугодия 2005 года 30% солдат и сержантов воинских частей Сибирского округа внутренних войск (СибОВВ) МВД РФ будут формироваться из контрактников. В подразделениях спецназа контрактники составят до 50% набора. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня 23 марта на пресс-конференции командующий войсками Сибирского округа внутренних войск МВД РФ генерал-лейтенант Александр Бутин заявил, что договоренность об этом уже достигнута с военными комиссариатами Сибирского федерального округа.

Кроме того, Александр Бутин добавил, что полностью переход на контрактную основу, который предполагается в 2006 году, несмотря на постановление председателя правительства и директивы главнокомандующего внутренних войск РФ, зависит от бюджета РФ. Тем не менее, Александр Бутин заверил, что с 1 января 2006 года на территории Чеченской республики проходить службу в рядах СибОВВ будут только контрактники.

Следующая новость
Предыдущая новость

Беспрепятственный доступ к функционалу БК 1хбет – это зеркало ее официального сайта Багажные бирки для путешественников Розы в колбе от ДелюксРоузес Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас Эксклюзивные вечерние платья

Последние новости