Союз предпринимателей надеется оформить юридически предвыборные наказы новому мэру Омска

06.04.2005 10:41 0

Как сообщает сайт омского областного Союза предпринимателей (ООСП), на последнем заседании координационного совета решено "не ограничиваться традиционной передачей наказов" и подписать с мэром Омска соглашение об их исполнении. Заседание проходило до выборов мэра, но члены КС решили в случае победы Виктора Шрейдера организовать встречу с ним членов ООСП. Инициатором подписания общественного соглашения с мэром назван директор компании "Омск" Павел Борисов. Необходимость такой формализации отношений с новым главой города члены координационного совета обосновывают тем, что "как показывает практика, большинство наказов отправленных Союзом Евгению Белову в период его выдвижения на пост главы местного самоуправления, так и остались невыполненными".

В местной газете "Репортер", которая официально освещает деятельность ООСП, со ссылкой на президента Союза Виталия Путинцева сообщается о том, что "Виктор Шрейдер однозначно заявил, что готов подписать договор о взаимодействии с Омским областным союзом предпринимателей". Сам Шрейдер, недавно избранный на должность мэра, впрочем, пока не подтвердил готовность придавать предвыборным консультациям силу юридического документа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гид по Амурской области онлайн Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон Грузоперевозки по России и за границей Гонки приносят результат Аромат духов для хорошего настроения

Последние новости