Омич стал алтайским прокурором

Заместителем прокурора Алтайского края назначен советник юстиции Денис Алексеевич Костенко, - сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.
Денис Алексеевич Костенко родился 23 мая 1972 года в городе Омске. Окончил юридический факультет Омского государственного университета. С 1994 года проходил службу в органах прокуратуры Омской области в должностях следователя и старшего помощника прокурора Октябрьского района Омска, прокурора отдела по надзору за соблюдением законов и законностью правовых актов прокуратуры Омской области, заместителем прокурора Октябрьского административного округа и прокурора города Омска, начальника отдела по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах прокуратуры Омской области. С января 2004 года занимал должность начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов безопасности и исполнением таможенного законодательства прокуратуры Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ лучших слотов гаминаторслотс казино Изготовление душевых перегородок на заказ Лучший ноутбук для геймеров Правильное создание единого стиля для компании Накрутка просмотров на Ютуб

Последние новости