Проблемы оборонки Сибири обсудят в Омске

18.04.2005 9:59 0

Сегодня в Омске проходит заседание окружной комиссии Сибирского федерального округа по вопросам реформирования оборонно-промышленного комплекса Сибири.
В работе совещания принимают участие руководители органов исполнительной власти, депутаты Законодательных собраний, руководители и представители академической науки и ведущих предприятий оборонной промышленности Сибирского региона. Планируется рассмотреть ряд вопросов, касающихся совершенствования политики и повышения конкурентоспособности оборонно-промышленного комплекса Сибири.

В частности, предполагается обсудить особенности, проблемы и задачи по развитию ОПК Сибири на современном этапе, территориальные аспекты реформирования оборонно-промышленного комплекса Сибири, а также вопросы создания вертикально-интегрированных структур, перспективы развития авиационных предприятий Сибири, о мерах по финансовому оздоровлению и предупреждению банкротств организаций ОПК.

Результаты работы окружной комиссии, сообщили в пресс-службе омского правительства, лягут в основу решений предстоящего совместного заседания Советов Сибирского федерального округа и Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение», которое состоится в Омске в начале июня этого года, во время проведения VI Международной выставки «ВТТВ-Омск-2005».

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? OLED телевизор lg oled77cxrla Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам Вулкан Рояль и его игровые автоматы Насколько важен опыт при разработке сайтов

Последние новости