Замглавы МВД РФ совершает рабочую поездку по СФО

Сегодня завершается рабочий визит заместителя министра внутренних дел РФ, генерал-майора милиции Михаила Суходольского в Омск.
Как сообщает пресс-служба МВД РФ, он участвует в подведении итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Сибирского федерального округа за первый квартал.

По данным пресс-службы, вчера генерал Суходольский встретился с губернатором Омской области, председателем правительства для передачи подразделениям органов внутренних дел 70 автомобилей ВАЗ -21010.

Сегодня состоится тактико-специальное занятие по теме «Особенности обеспечения общественной безопасности в период проведения массовых, общественно-политических и культурно-зрелищных мероприятий в рамках подготовки и празднования 60-летия Победы в ВОВ 9 мая 2005 года в Омске». В мероприятии, говорится в сообщении, полученном РИА «Новости», примет участие ОМОН УВД Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые погреба от компании Селлар Безопасный заработок в интернете без обмана Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья? Недорогие микрофоны для ведущих и вокалистов Большой выбор специального оборудования для заготовки силосной массы для скота

Последние новости