Омских мошенников ждет суд

19.04.2005 10:03 0

Группа омичей и новосибирцев пыталась по подложным документам снять с аккредитивного счета одного из новосибирских банков 2 млн рублей.
Сотрудниками оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД России по Сибирскому федеральному округу совместно с сотрудниками УФСБ по Новосибирской области пресечена деятельность организованной преступной группы из числа жителей Новосибирска и Омска, осуществлявших хищение денежных средств путем предоставления в коммерческие банки подложных документов.

Как сообщает сегодня пресс-служба Главного окружного управления МВД, в минувшие выходные дни при попытке получения денежных средств с аккредитивного счета одного из новосибирских банков на сумму 2 млн рублей был установлен и задержан лидер преступной группы – житель Омска 1970 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Проводятся мероприятия по установлению остальных участников преступной группы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление памятников быстро и по доступной цене Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан «Успехи» генерального директора КБ Южное Типы эндопротезов тазобедренного сустава Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги!

Последние новости