В плей-офф теперь будет 16 клубов

20.04.2005 8:37 0

Вчера на коллегии суперлиги принято окончательное решение о структуре календаря на следующий сезон. Главная новость носит революционный характер - в плей-офф будут играть 16 клубов.
- Регулярный сезон 2005/06 в суперлиге пройдет в три круга, а плей-офф начнется с 1/ 8 финала, - рассказал спортивный директор ПХЛ Николай Урюпин.
- Все серии плей-офф пройдут до трех побед. Членами коллегии суперлиги рекомендовано найти день паузы на стадии полуфиналов и финала между каждым матчем серии. Лимит на легионеров оставлен в прежнем виде - не более трех иностранцев в заявке на матч. В том же виде остался и пункт регламента, по которому в заявку на игру клубы обязаны вносить как минимум одного российского вратаря. Вообще запретить участие в чемпионате вратарей-легионеров мы сочли невозможным, потому что у многих клубов уже сейчас с ними заключены контракты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить лопату по хорошей цене Надежный брокер для торговли на рынке «Форекс» Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Строительство дома из клееного бруса Мебель под любой дизайн вашего дома

Последние новости