Силуэт номер Х

26.04.2005 6:00 0

Победителем конкурса молодых дизайнеров костюма "Русский силуэт" в Омске стал студент ОГИС Степан Михайлов

В Омске завершился один из главных конкурсов молодых дизайнеров костюма - "Русский силуэт", проходивий в этом году в рамках II Международного фестиваля "Формула моды". Омский государственный институт сервиса (ОГИС) в девятый раз проводит подобный конкурс среди студентов института. Омские дизайнеры неоднократно выигрывали международные конкурсы и получали право на прохождение стажировки в лучших мировых домах моды. Как сообщает сайт "Омская губерния", в нынешнем конкурсе участвовали более ста молодых дизайнеров одежды. На шоу-показе в концертном зале были представлены около девяноста коллекций одежды.

Первое место заняла коллекция "Шанель номер Х" студента 5 курса ОГИСА Степана Михайлова. Второе место получила коллекция Ольги Александровой под названием "Облако в рукаве", а третьим призером стала Анна Самкова с оригинальной коллекцией "Особое приглашение". Победители получили премию губернатора области Леонида Полежаева. Теперь молодые дизайнеры поедуть в Москву для участия в престижном мероприятии "Ассамблея моды".

ДО-Инфо

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приумножить свой заработок быстро Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Играть в онлайн слоты Азартные развлечения на проверенном игровом портале Joycasino Преимущества отдыха в Сочи в весенний период

Последние новости