Омск готовится к выставке вооружений

28.04.2005 8:47 0

68 иностранных представителей из 18 государств уже заявили о своем участии в Международной выставке военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск, которая откроется в Омске 7 июня.

В Омск приедут военные специалисты из Чили, Индии, Великобритании, Македонии, Польши, Германии, Республика Мали. Проект распоряжения о проведении в Омске VI Выставки вооружений и военной техники уже находится в Правительстве России, и на днях его должен подписать премьер-министр Михаил Фрадков. Параллельно на полигоне в поселке Светлый строители возводят дополнительные трибуны, позиции для стрельбы по движущимся мишеням, ремонтируют трассы для движения бронетехники. Специалисты оценят тактико-технические характеристики техники в условиях, максимально приближенных к боевым. Красочное действие сможет увидеть максимальное количество людей. Сейчас отрабатываются вопросы транслирования полигонной части на экраны, которые используются для рекламы в центре Омска.

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino Imperator для вашего досуга Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Без тормозов или с тормозами: выбор безопасного устройства для авто Современные спит-системы для вашего дома Как законно продать неиспользованные лекарства?

Последние новости