Омские школьники выступят на международном фестивале

17.05.2005 8:49 1

Омичи Кирилл Вдовин, Глеб Ильин, Алишер Амонов, а также детский хореографический ансамбль «Амплуа» стали участниками II Международного фестиваля «Москва встречает друзей».
В фестивале примут участие более тысячи детей из 34 стран мира. Он включен во всемирный реестр международных фестивалей и проходит при поддержке ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ и Jeunesses Musicales International.

Юные музыканты выступят на самых престижных площадках российской столицы: в Государственном концертном зале «Россия», Концертном зале имени Чайковского, Большом зале Московской Консерватории. Выставки рисунков и прикладных работ участников пройдут в Московском музее современного искусства, в международном Центре-музее имени Н.К. Рериха, в галерее «Изопарк», Оружейной палате Московского Кремля и ряде других площадок.

Танцоры омской студии современной хореографии «Амплуа», сообщает ДО-инфо, являются дипломантами нескольких российских и зарубежных конкурсов. На фестивале они покажут армянский танец «Назырофф» и еврейский танец «Чистильщики с Дерибасовской». В этом же концерте Кирилл Вдовин продемонстрирует свою игру на органе и клавесине, а Глеб Ильин – на флейте. Саксофонист Алишер Амонов выступит на концерте в Оружейной палате Московского Кремля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вскрытие и замена замков Дизельные компрессорные станции Инженерные исследования в строительстве Ландшафтный дизайн садового участка Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов?

Последние новости