Сушинский в «Динамо»!

23.05.2005 8:41 0

Уже сегодня Максим Сушинский (Су-33) прилетит в Москву и подпишет контракт. Президент хоккейного клуба «Динамо» пока не собирается торопиться, и контракт планируется только на год.
Локаут почти полностью все перепутал в российском хоккее. После сумасшедшего сезона начались невероятные перемещения кадров по матушке-Расее. Причем, кадров далеко не последних. Переехал из Омска в Питер Максим Соколов, большой обмен протекает между «Динамо» и «Ак Барсом», и вот теперь стало известно, что в команду Владимира Крикунова переходит лучший хоккеист омского «Авангарда» последних лет Максим Сушинский.

Уже в понедельник Сушинский (Су-33) прилетит в Москву и подпишет контракт. Президент хоккейного клуба «Динамо» пока не собирается торопиться, и контракт планируется только на год.

Максим, напомним, вместе с Затонским и Прокопьевым составлял ударное звено омского «Авангарда», ставшего в прошлом году чемпионом России. На ведущих ролях в клубе оставался Максим и в этом сезоне, действуя в одном звене со знаменитым Ягром.

Следующая новость
Предыдущая новость

Градирни высокого качества и по приятной цене Развитие безналичной платежной системы в период пандемии Covid-19 Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Ваши права и обязанности в суде Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха

Последние новости