В Омске началась строительная неделя

24.05.2005 8:34 0

Сегодня в Омске начала работу «Сибирская строительная неделя». В ее рамках пройдут 4 выставки, посвященные актуальным вопросам омской стройиндустрии.
В этом году выставочному проекту «Стройпрогресс» – ведущему форуму в рамках «Сибирской строительной недели» - исполняется 10 лет. За эти годы объединенную строительную экспозицию посетили 45 тыс. человек, участниками стали 1550 предприятий, фирм, компаний и организаций из России, Англии, Австрии, Италии, Германии, Польши, Китая, Казахстана, Украины и Белоруссии.
В этом году в работе «Сибирской строительной недели» примут участие около 200 предприятий из Уральского, Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Сибирского федеральных округов России, а также Германии и Польши.
В рамках объединенной экспозиции одновременно пройдут 4 выставки, посвященные актуальным вопросам омской стройиндустрии: 10-я специализированная выставка «Стройпрогресс»; 2-я специализированная выставка «ЖКХ – стандарты будущего»; 6-я специализированная выставка «Древстройэкспо»; 2-я специализированная выставка «Дороги. Мосты».
В рамках деловой программы «Сибирской строительной недели – 2005» пройдет ряд мероприятий, имеющих особую значимость для отечественных предприятий стройиндустрии
и в целом для экономики нашего региона: конференции, тематические семинары, круглые столы, презентации современных проектов и программ.

Сибирская строительная неделя проходит при поддержке Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Министерства строительства и ЖКК Омской области, Администрации города Омска, Межрегиональной Ассоциации «Сибирское Соглашение», Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов, Ассоциации «Мебельщики России», Омского отделения Российского Союза строителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Фасадные, кровельные и другие стройматериалы от Dabl-you Kaya Shisha — лидер среди кальянов Качественные услуги такси в Симферополе Хроническая диспепсия: признаки патологии – снижение веса, тошнота, боль в животе, дисбактериоз

Последние новости