На теплоходе по Иртышу

24.05.2005 8:36 1

Межрегиональный Андрагогический форум под эгидой Сибирской ассоциации образования взрослых пройдет с 1 по 3 июня в Омске.
Омичам передали эстафету Новосибирск, Новокузнецк и Красноярск, где до этого прошли три фестиваля образования взрослых. Выбор очередной встречи андрагогов (специалистов в образовании взрослых) с общественностью обоснован тем, что Омск является одним из крупнейших научных центров Сибири, где действуют разнообразные образовательные программы, способствующие становлению и развитию гражданского общества в России.
Необычной задумана программа Андрагогического форума, поскольку он будет проводиться на борту теплохода, следующего из Омска рейсом до Тары с остановкой в Большеречье и обратно. Организаторы планируют обсудить социальную роль и возможности образования взрослых, формы и методы работы андрагогов. По ходу плавания пройдут конференции, заседания «круглых столов», будут открыты «мастер-классы» для жителей районов, «творческие мастерские». Тарчане представят гостям школы народных умельцев, а приезжие участники поделятся программами «Оберег», «Кладезь народной мудрости» и других. Ожидаются гости из Санкт-Петербурга, Пскова, Красноярска, Барнаула, Кемерова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная белорусская и российская обувь Химическая компания: растительный глицерин Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре

Последние новости