Первенство России проходит в Омске

27.05.2005 9:21 0

Сегодня в Омске стартует первенство России по ВМХ-спорту. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 40 городов России в возрасте от 6 до 19 лет.
Хорошие шансы на победу в соревнованиях имеют омские спортсмены. Благодаря успешным выступлениям омичей во всероссийских и международных соревнованиях омская школа ВМХ-спорта получила широкое признание.

Имена Павла и Ивана Костюковых, Дмитрия Каца, Павла Черкашина, Игоря Конона, Эльдара Ильясова, Владимира Бочана, Романа Дворникова и Евгения Комарова известны далеко за пределами Омской области.

Первые ВМХ-трасса и клубы начали появляться в Омске в 1997 году, за эти годы открыты отделения в ДЮСШ№30, СДЮЩОР №8, Областной школе высшего спортивного мастерства, создан клуб «ВМХ-профи». Подготовлено 8 мастеров спорта, более 20 кандидатов в мастера, сотни спортсменов-разрядников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда дизельных генераторов в Москве Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Запчасти для техники Джон Дир Список квестов в Новосибирске: просим обратить внимание! ТОП-Лучших Подсказок: Как научиться говорить по-английски

Последние новости