Мать и дитя

27.05.2005 9:25 0

Сегодня омские медики и эксперты ВОЗ и ЮНИСЕФ обменяются мнениями о результатах работы совместного российско-американского проекта «Мать и Дитя» на территории Омской области.
С февраля 2004 года Омская область является пилотным регионом, в котором реализуется российско-американский проект «Мать и Дитя». Его целью является внедрение международных стандартов оказания помощи женщинам репродуктивного возраста и новорожденным. На территории Омской области этот образовательный проект осуществляется в трех учреждениях: областной родильный дом, родильный дом Тарской центральной районной больницы и родильный дом №2 г.Омска. Эксперты проекта подробно познакомились с работой этих учреждений и сегодня намерены поделиться мнениями с омскими коллегами и чиновниками местного министерства здравоохранения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Реорганизация методов рекламы Бухгалтерские услуги-преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг Упаковки с логотипом на заказ Игра в автоматы казино Вулкан 24 требует ответственного подхода Стоечные серверы Rack: принцип работы и преимущества

Последние новости