Новый поезд на маршруте «Омск-Тюмень»

01.06.2005 7:36 0

Сегодня новый ускоренный электропоезд повышенной комфортности начинает курсировать по маршруту «Омск-Тюмень».
Аналогичные поезда уже курсируют по маршруту Омск-Новосибирск. Теперь пассажиры смогут оценить повышенный уровень комфорта, предлагаемый здесь, и на тюменском направлении. 6 коротких остановок в пути, включая Любино, Ишим и Ялуторовск, и высокая скорость. Расстояние от Омска до Тюмени электропоезд преодолевает немногим более чем за 7 часов. В электропоезде вагоны 3 классов. В салонах телевизоры, видеоплейеры, к услугам пассажиров бар, буфет. Состав оборудован несколькими надежными системами контроля.

Выпуск на маршрут нового электропоезда стал возможен благодаря соглашению заключенному между правительством Омской области и железнодорожниками. Сейчас прорабатывается вопрос организации маршрута «Омск – Петропавловск». Предварительная договоренность об этом была достигнута по итогам недавнего визита губернатора Леонида Полежаева в Северо-Казахстанскую область.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые актуальные новости на сайте Kadara Отличия хорошего и плохого онлайн-казино Приятное времяпровождение с Vulcan Original Как правильно заварить Чифирь, рецепты Бухгалтерский учет по заказу

Последние новости