«ВТТВ-Омск-2005»

В Омске все готово к открытию VI Международная выставка военной техники, технологий и вооружения Сухопутных войск «ВТТВ - Омск-2005».
Выставка будет весьма представительна: более 150 предприятий и организаций представят на ней не только военную продукцию, но и так называемую «двойных назначений». Широк будет и показ боевых и ходовых качеств машин и механизмов, представленных в нынешней экспозиции. По оценкам специалистов омский полигон остается одним из лучших в мире, а после модернизации по многим параметрам вышел в лидеры, - сообщили в пресс-службе омского правительства. В этом году, например, построена система подвижных мишеней, как для артиллерийского, так и стрелкового оружия. Движущиеся мишени значительно усложнят задачу для экипажей танков, боевых машин десанта и БМП.
Все происходящее 8 июня на омском полигоне будет транслироваться в реальном времени через спутник более чем на 30 стран мира. Параметры настроек для приема спутникового сигнала размещены на официальном сайте выставки www.vttvomsk.ru.
VI Международная выставка военной техники, технологий и вооружения Сухопутных войск "ВТТВ - Омск-2005" пройдет с 7 по 11 июня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда спецтехники: выгодные условия, высокий уровень обслуживания Организация похорон «под ключ» Гранд казино — клуб, который запоминается Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Услуги по вывозу бытового и строительного мусора

Последние новости