В Омске начал работу технологический конгресс

07.06.2005 8:19 0

Сегодня в Омске начинает работу III Международный технологический конгресс «Военная техника, вооружение и технологии двойного применения».
Представительный научный форум собрал около 300 ученых, военных специалистов, работников промышленного производства. Среди обсуждаемых проблем: новые технологии в машиностроении, технологическое обеспечение ресурса надежности техники, производство наукоемкой техники, инновационные аспекты и установки двойного назначения, качество подготовки специалистов для ОПК и другие. Участники конгресса заслушают более сотни докладов по актуальным проблемам развития современных вооружений, модернизации, боевой эффективности бронетанковой, авиационной и ракетно-космической техники.

В рамках конгресса пройдет заседание координационного совета по промышленной и научно-технической политике «Сибирского соглашения».

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России Нефтегазопромышленное оборудование Виртуальный мир: играйте каждый день в сети! Строительство каркасных домов в Тюмени Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах

Последние новости