Александр Фролов подписал контракт с ХК «Авангард»

09.06.2005 8:24 0

Состав омского «Авангарда» пополнился еще одним нападающим - действующим обладателем Кубка европейских чемпионов Александром Фроловым.
Соглашение с форвардом, в минувшем сезоне ставшим чемпионом России в составе московского "Динамо", рассчитано сроком на один год.
Ранее левый крайний нападающий играл в суперлиге также за московские "Крылья Советов" и ЦСКА, в 99 матчах Фролов забросил 42 шайбы и сделал 32 голевые передачи. В 2000 году Фролов на драфте НХЛ был выбран в первом раунде под общим №20 клубом "Лос-Анджелес Кингз", за который впоследствии провел 156 матчей, в них он забросил 38 шайб и сделал 41 голевую передачу.
В сборной России форвард сыграл 13 матчей на чемпионате мира-2003, Кубке мира-2004 и этапе Евротура "Шведские игры", в которых забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи. Кроме того, в 2002 году Фролов стал победителем молодежного чемпионата мира.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шевроны и нашивки на заказ: особенности и сроки изготовления Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Как купить диплом Хороший отдых в Тюмени Слотозал игровые автоматы

Последние новости