Солнце, воздух и вода

15.06.2005 13:35 0

В омских детских загородных оздоровительный лагерях начинается первый сезон. И одними из первых его открыли дети омских энергетиков.
В оздоровительном центре имени Стрельникова к их услугам комфортабельные номера, обустроенная территория, аттракционы, теннисный корт, футбольный стадион, бассейн с минеральной термальной водой, компьютерный класс и даже детская телерадиокомпания. Одновременно здесь отдыхают и набираются сил 240 ребятишек. Всего предусмотрено 4 заезда по 18 дней.

В лагерях области этим летом должны отдохнуть 200 тысяч ребят. 12 тысяч подростков будут задействованы в благоустройстве Омска, а 35 тысяч примут участие в ремонте школ. В целом на детскую летнюю оздоровительную кампанию в этом году только из областного бюджета выделено почти 57 млн. рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и недорогой терминал для оплаты покупок картой Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Петли для душевых кабин Фирменные укомплектованные парикмахерские мойки

Последние новости