Биржа контактов и кооперации

28.06.2005 10:31 0

Сегодня в Доме правительства Омской области пройдет официальное открытие Биржи контактов и кооперации.

Это мероприятие проводится под патронажем правительства Омской области при участии «InWent International Weiterbildung und Entwicklund GmbH» и консорциума «Сибирь», объединяющего выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Омской, Томской, Новосибирской, Бурятской, Кемеровской, Читинской и других ассоциаций Сибири.
Биржа контактов и кооперации будет работать 3 дня. Предстоит обсудить перспективы экономического сотрудничества Омской области и Германии. Уже сейчас эта страна является наиболее крупным внешнеторговым партнёром Прииртышья, причём уже на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции. Проведение Биржи контактов направленно на расширение партнёрства с Германией и привлечение дополнительных инвестиций в области малого и среднего бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе омского правительства, на церемонии открытия будут присутствовать полномочный консул ФРГ Михаэль Грау, представители российских фирм и немецких предприятий, приехавшие на переговоры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные игры казино Вулкан для настоящих игроков Стоматология в Германии Смартфоны от Apple по лучшей цене Преимущества электронных книг Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам

Последние новости