Совет обсудит и изучит

29.06.2005 8:14 0

Сегодня в Большереченском районе начинает работу двухдневное выездное заседание Совета директоров специализированных учреждений для несовершеннолетних Омской области.
В нем примут участие специалисты министерства труда и социального развития Омской области, директора 11 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и социального приюта для детей.
Предполагается рассмотреть комплекс вопросов по организации эффективной работы учреждений социальной профилактики беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних, познакомиться с опытом деятельности Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Большереченского района. Предусмотрено также проведение мастер-класса «Грант как способ зарабатывать деньги», подготовленного социально-образовательным центром при общественной организации «Пирамида».
Совет директоров специализированных учреждений для несовершеннолетних создан в Омской области для решения вопросов профилактики детской беспризорности и безнадзорности, активизации социально-реабилитационной работы с семьями и детьми.

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскошный отдых для всей семьи Лицензия ФСБ на гостайну ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Фараон казино - прекрасное решение На что способны преступники при видеозвонке?

Последние новости