Деловой визит

Сегодня в Омск с деловым визитом прибыла делегация официальных и деловых кругов Китайской Народной Республики.
Делегацию возглавляет председатель постоянного комитета Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян г-н Сун Фатан. Участники делегации – представители Департамента коммерции, Канцелярии иностранных дел, Комитета по развитию и реформе, Комитета содействия развитию международной торговли, корпорации по международному сотрудничеству провинции Хейлунцзян, а также китайские компании, занятые в сфере машиностроения, международной торговли и авиационной промышленности.
В рамках визита состоится презентация торгово-экономического потенциала провинции Хэйлунцзян.
В программе намечены также встречи с заместителем полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Игорем Простяковым, губернатором Омской области Леонидом Полежаевым, мэром Омска Виктором Шрейдером, представителями бизнес - объединений. Запланированы посещения гостями крупнейших промышленных и торговых предприятий Омска.
Как сообщили в пресс-службе омского правительства, КНР стабильно входит в число основных торговых партнеров Омской области. По итогам 2004 года товарооборот Омской области с Китаем, по данным Сибирского таможенного управления, составил 306,5 млн. дол. США (2003 г. – 97 млн. дол. США).

Следующая новость
Предыдущая новость

Уход за домашними животными Качественные услуги грузоперевозок в Днепре по выгодным ценам Скидки и акции в Киргизии Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту? Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха

Последние новости