Презентация Хэйлунцзян

30.06.2005 7:56 0

Сегодня в рамках визита официальных и деловых кругов Китайской Народной Республики в Омске пройдет презентация торгово-экономического потенциала провинции Хэйлунцзян.

Сегодня же запланированы бизнес-переговоры представителей китайских и омских предприятий.
Официальную делегацию возглавляет первый секретарь Комитета Коммунистической партии Китая, председатель постоянного комитета Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян г-н Сун Фатан. В составе делегации – представители Департамента коммерции, Канцелярии иностранных дел, Комитета по развитию и реформе, Комитета содействия развитию международной торговли, корпорации по международному сотрудничеству провинции Хейлунцзян.

Деловые круги представляют 18 китайских компаний, специализирующихся в областях: геологоразведка и горнодобыча, деревообработка и лесозаготовка, энергоснабжение, нефтехимическая и нефтедобывающая промышленность, строительство и реализация строительных материалов, грузовые транспортные перевозки и научно-техническая деятельность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Море положительных эмоций всегда рядом с казино Вулкан Нефтегазопромышленное оборудование Облачное хранения для всех Качественный и недорогой анализатор влажности

Последние новости