ГТРК «Иртыш» 50 лет!

30.06.2005 8:08 1

Сегодня Губернатор, Председатель Правительства Омской области Леонид Полежаев поздравил с 50-летним юбилеем коллектив государственной телерадиокомпании «Иртыш». Глава региона вручил старейшим сотрудникам омской студии телевидения награды и Почетные грамоты Правительства Омской области. После экскурсии Леонид Полежаев провел встречу с журналистами, режиссерами, операторами компании, на которой отметил, что ГТРК «Иртыш» - это школа, из которой так ли иначе вышли все омские тележурналисты.

Старейшая в Сибири Омская ГТРК «Иртыш» отпразднует свой юбилей завтра, 30 июня. На историческом здании по улице Интернациональной состоится открытие мемориальной доски. Торжественные мероприятия пройдут в Омском академическом театре драмы. 1 июля на Зеленом острове намечено праздничное шоу, к участию в котором приглашаются все омичи.

ГлобалОмск.ру присоединяется к поздравлениям!

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологичная и безопасная посуда залог здорового питания Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Петли для душевых кабин Основы счёта для детей через игру Интерактивный детский театр в Москве

Последние новости