Мигранты под контролем

04.07.2005 9:01 0

Тринадцать граждан Узбекистана стали объектом внимания со стороны омских стражей порядка.
Трое – в связи с незаконной трудовой деятельностью в строительном бизнесе, еще трое – как нарушители режима пребывания на территории России, а семь человек – из-за отсутствия регистрации. Эти факты выявлены в ходе проверки управления по делам миграции УВД области совместно с паспортно-визовой службой.

В первых двух случаях иностранцам вынесены предупреждения – составлены административные протоколы, а что касается «большой семерки», то им пришлось уплатить штраф – по тысяче рублей на человека.
Кроме жителей Узбекистана, сообщили в пресс-службе УВД области, сотрудниками УДМ выявлены также нелегальные мигранты из Китая: четырех представителей этой страны незаконно привлекла к работе омская компания «Урожай». Сейчас выясняются обстоятельства этого дела, по окончанию проверки будет решаться вопрос о выдворении нелегалов с территории России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы английского языка в Харькове Все возможности для побед Информация о действующих скидках в Туркмении Играйте в Плинко на Париматч Тенденции для нового поколения покупателей

Последние новости