Омские «Истоки»

11.07.2005 12:08 1

На озере Ленево Муромцевского района Омской области пройдет первая смена передвижного туристско-краеведческого лагеря «Истоки».
Её участниками станут 100 старшеклассников и представителей молодежных общественных организаций Омской области в возрасте от 13 до 18 лет.

В программе лагерной смены: жизнеобеспечение в условиях природной среды, участие во II областном фестивале бардовской песни «Ленево-2005», походы и экскурсии, мастер-классы по обучению игре на гитаре, разучиванию туристских и бардовских песен, занятия по туристской технике, ориентированию на местности, игры, конкурсы и соревнования, тематические «Костры» и «Огоньки».

Как сообщили в пресс-службе омского правительства, программа «Истоки» получила гранд областного министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наиболее популярные техники самбо Азартные развлечения на проверенном игровом портале Joycasino Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Отслеживание посылок по трекинг-номеру — поиск в режиме онлайн

Последние новости