Представители омского «Альянса» отправятся во Францию

Лучшие дилеры «Джи Эм – АВТОВАЗ», в том числе из Омска, отправятся во Францию, чтобы испытать болиды на трассе «Формулы-1».

Отделом продаж и маркетинга СП "Джи Эм - АВТОВАЗ" подведены итоги конкурса, проведенного среди дилерских центров по результатам продаж за первое полугодие 2005 года. В каждом из восьми российских регионов (Центр, Юг, Северо-Запад, Сибирь и Дальний Восток, Волга, Урал, Москва и Санкт-Петербург) определен лучший продавец, перевыполнивший план продаж с наилучшими результатами, сообщает пресс-служба предприятия.

В начале августа 8 лучших продавцов, представляющих «Западно-Сибирский Альянс" (Омск), "Автохолдинг" ( Пермь), "Успех-Авто" (Владимир), "ЮГ-Авто" (Краснодар), "Марш" (Тольятти), "Трансинвест" (Москва), "Лаура-Озерки" (Санкт-Петербург) и "Коми-Моторс" (Сыктывкар), отправятся во Францию, чтобы испытать болиды на трассе «Формулы-1». А по итогам второго полугодия руководство "Джи Эм - АВТОВАЗ" отправит "лучших из лучших" в «автомобильную столицу» Америки - Детройт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги-преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг Боди - это нижняя или верхняя одежда? Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Слотозал игровые автоматы Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха»

Последние новости