Новая строительная система в Омске

13.07.2005 14:13 0

Компания «Омскметаллооптторг» совместно с ОАО «Уралтрубпром» презентовала для строительных и проектных организаций Омска строительную систему «Унитек».

После прошедшей конференции партнеры подписали соглашение, согласно которому "Омскметаллооптторг" является официальным представителем ОАО "Уралтрубпром" по Западно-Сибирскому Федеральному округу.

ОАО "Уралтрубпром" - единственный российский завод, выпускающий широкий ассортимент гнутых сварных, замкнутых квадратных и прямоугольных профилей. Именно из прямоугольных гнутосварных профилей выполнены конструкции новейшей строительной системы "Унитек", которая обладает целым рядом преимуществ. Поэтому она и легла в основу строительства многих крупнейших торговых, спортивных, развлекательных центров, промышленных объектов. В частности, с ее использованием строился Ладожский вокзал в Санкт-Петербурге и Ледовый дворец в Ступино (Московская область).

Специалисты проектных институтов Омска, а также ведущих строительных компаний отметили, что подобные мероприятия полезны для их профессиональной деятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и преимущества вилочных погрузчиков Шумоподавляющая отделка для бассейна Онлайн казино evoslots.ru Строительство каркасных домов в Тюмени Магнитики на холодильник под заказ

Последние новости