«Омск – пригород» увеличивает доходы

За полгода в компании ОАО «Омск-пригород» доходы от пригородных перевозок в сравнении с прошлым годом выросли в 1,6 раза.
За полгода компанией ОАО «Омск-пригород» перевезено 4,655 миллиона пассажиров. При этом доходы от пригородных перевозок в сравнении с прошлым годом выросли в 1,6 раза или на 46,1 миллиона рублей, а доходы от продажи билетов составили 44,2 миллиона рублей, что в 1,4 раза выше прошлогоднего результата.

Как отметили в службе по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги, на возмещение недополученных доходов по перевозке пассажиров льготных категорий, получено из федерального бюджета 26,3 миллиона рублей; из областного - 4,9 миллиона и на погашение убытков, возникших вследствие государственного регулирования тарифов - 16,683 миллиона рублей.

Кроме того, из бюджета Омской области получено 93 миллиона рублей на приобретение нового электропоезда. Всего из бюджетов всех уровней омские железнодорожники получили в январе - июне 141 миллион рублей, что в 4,8 раза больше, чем в прошлом году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскошный отдых для всей семьи Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Эпиляция и депиляция в Алматы Купить женскую медицинскую форму недорого В России будет создана Национальная система по контролю еды и напитков

Последние новости