Комиссия по контролю за строительством жилья

26.07.2005 10:09 0

Постоянно действующая комиссия по контролю за строительством жилья и вводом его в эксплуатацию будет действовать в Омске.

Среди задач комиссии – оперативная помощь застройщикам в подготовке разрешительных документов, при вводе в эксплуатацию, постоянный контроль за ходом работ. Эти функции определены на основании анализа проблем, которые в настоящее время осложняют ход строительства в Омске.

В пресс-службе мэрии сообщили, что в соответствии с распоряжением губернатора, в этом году в областном центре должно быть введено более 600.000 кв. м жилья. Несмотря на то, что по итогам первого полугодия сделано в 1,8 раза больше, чем за тот же период прошлого года, работы еще предстоит немало.

По мнению руководителя департамента строительства Сергея Козубовича, для перспективного развития необходима долгосрочная программа строительства жилья в Омске – или как отдельно действующая, или как составная часть существующих профильных программ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталоги электро- и биокаминов Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Уборка квартиры после пожара Интеллектуальные азартные игры в казино Азино777 Где купить оборудование для 3D печати

Последние новости