«АгроОмск» начинает работу

27.07.2005 7:15 0

Сегодня в Омске открывается Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск – 2005».

Традиционно в ней принимают участие российские и зарубежные сельскохозяйственные организации, производители техники, запасных частей и материалов для агропромышленного комплекса. В рамках ярмарки будет проведен ряд совещаний и круглых столов с участием специалистов и руководителей минсельхоза России. Ярмарка «АгроОмск» - один из самых крупных агротехнических форумов в России, который проводится уже в третий раз. Выставочные площади составляют около 60 000 кв. м. Выставочная зона включает в себя торгово-выставочные павильоны, охраняемые открытые площадки для техники, автостоянки, парковую зону, площадки для отдыха.

Сельхозпроизводителям Омской области, а также прилегающих регионов Сибирского, Уральского федеральных округов и Казахстана представляется максимально широкий ассортимент отечественной сельскохозяйственной техники и оборудования, а также научные разработки российских ученых. Кроме агротехнической экспозиции, на ярмарке представлен широкий ассортимент товаров народного потребления, продукции ремесленников.

Следующая новость
Предыдущая новость

WordPress: актуальность и преимущества Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт» Как выиграть в казино Aviator Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене

Последние новости