Ярмарки краски

Омский губернатор Леонид Полежаев встретился с руководителями и владельцами предприятий, экспонирующих свою продукцию на III Сибирской международной ярмарке.
Это в основном фирмы, история которых насчитывает вековую традицию и имеют известность на мировых рынках. Такие марки, как Amazone, Krone,Riela, Grimme известны не только в Европе, но и на других континентах. Впервые посещают сибирскую землю генеральный директор завода сельхозмашин «Лемкен» Франц-Георг фон Буссе, генеральный директор завода «Кроне» Вильгель Фосс, владелец завода «Раух» Йохим Раух, представители таких фирм, как «Агротрейд» и «Штовер».

В беседе с главой Омской области Йохим Раух отметил, что интересы его и коллег шире экономических задач, так как считают очень важным для себя не только наладить новые контакты, решить деловые вопросы, но и узнать сибирскую землю. С его точки зрения важно не только определить пункты совместной с Омской областью работы, но и наметить долговременные цели, например, совместное изготовление сельскохозяйственных машин. Германию и Омскую область разделяют шесть тысяч километров, что далеко для поставок, поэтому возможны другие рациональные решения.

Как сообщили в пресс-службе омского правительства, члены делегации, приехавшей в Омск, входят в Союз машиностроителей Германии, объединяющий 20 крупных фирм с годовым оборотом 20 миллиардов евро. По словам Йохима Рауха, возглавляющего в авторитетном национальном Союзе комитет экспортных поставок, за исключением производства комбайнов и тракторов, 50% остальной продукции этих известных фирм представлено в Омске на агротехнической выставке-ярмарке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Лучший ресурс для поиска идеальной сауны в Чебоксарах Проведи свободное время с пользой в казино Вулкан 24 Качественные изделия из натурального камня

Последние новости