Омские мамы отправляются в Чечню

01.08.2005 8:43 0

Поздравить воинов-железнодорожников с профессиональным праздником в Чечню отправляется делегация солдатских матерей из Омска.
Совет солдатских родителей действует в Омской области с 1993 года. Он работает в контакте в командованием гарнизона, сотрудничает с Союзом воинов Афганистана, Омской областной общественной коалицией.

Поездка его представителей в Чечню с двумя датами: 6 августа исполняется 154 года со дня образования Железнодорожных войск РФ, а также в этом году исполняется 60 лет пребывания на Омской земле военных железнодорожников. История омских военных железнодорожников начинается с 1945 года, когда в Омск была дислоцирована 1-ая отдельная Кенигсбергская, ордена Александра Невского, железнодорожная бригада.

Сейчас в составе Железнодорожных войск Минобороны РФ в Чечне служат 500 омичей. Солдатские матери предполагают встретиться с воинами-железнодорожниками, поздравить их с праздником, передать им письма родных, подарки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие безналичной платежной системы в период пандемии Covid-19 Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Здесь вы сможете выбрать идеальную сауну среди многих

Последние новости