Встречаем чешскую делегацию

С 4 по 8 августа 2005 года Правительство Омской области и администрация г. Омска совместно с Омской торгово-промышленной палатой организуют прием делегации Чешской Республики.

Делегацию возглавляют Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в РФ г-н Ярослав Башта, второй секретарь Торгово-экономического отдела Посольства Богуслав Стрейц.

Участники делегации – представители чешских компаний, занятых в сфере строительства ядерных электростанций, поставки станков и промышленных насосов; реализации оборудования для переработки руды и транспортных средств; банковского кредитования; поставки автобусов КАРОСА и запасных частей; производства и продажи светильников и люстр.

В программе пребывания делегации Чешской Республики в г. Омске:
4 августа

- 10.00 - Встреча делегации Чешской республики с заместителем председателя Правительства Омской области, министром экономики Омской области Евгением Вдовиным;
- с 11.00 до 12.00 - Встреча делегации от Чешской республики с Мэром города Омска В.Ф. Шрейдером в администрации города Омска
- с 15.00 до 17.00 – посещение чешскими предпринимателями предприятия Омской области ФГУП ПО «Полет».

5 августа

- с 10.00 – Бизнес-переговоры между деловыми кругами Чешской Республики и Омской области; подписание Соглашения о сотрудничестве между Омской ТПП и Клубом предпринимателей чешских торговых компаний при Посольстве Чешской Республики в г.Москве.

6-7 августа - участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города Омска.

Приглашаем омские СМИ для освещения данного мероприятия.

Открытие бизнес-встречи и переговоры между деловыми кругами Чешской Республики и Омской области состоятся 5 августа в 10.00 по адресу: ул. Герцена, 51/53, офис Омской торгово-промышленной палаты, конференц-зал (2 этаж).

Следующая новость
Предыдущая новость

Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке Современные очистные технологии для автономной канализации от «СтройПроект» Спикер для кризисных коммуникаций Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Автоматические откатные ворота для дачи

Последние новости