Ягр остается в Омске

05.08.2005 6:20 0

Как стало известно, сегодня на встрече мэра Омска и посла Чехии помимо текущих вопросов обсуждалась и судьба чешской суперзвезды Яромира Ягра в омском «Авангарде». В приватном разговоре глава сибирского города заметил, что вопрос о продолжении карьеры в "Авангарде" с Яромиром практически решен.

Напомним, что Ягр начал свои выступления за сибирский клуб в ноябре прошлого года, и забросил за «ястребов» 20 шайб в чемпионате России, включая золотой супергол в овертайме пятого решающего матча ¼ финала с магнитогорским "Металлургом".

Также Яромир принес победу омичам в Кубке Европейских Чемпионов, отличившись тоже в овертайме.

К сезону Ягр готовится в "Авангарде", но пока не принимал участия в контрольных встречах. Не так давно Яромиру сняли гипс со сломанного на чемпионате мира мизинца. Сам Ягр не раз заявлял, что его не устраивает новый коллективный договор между НХЛ и профсоюзом игроков и снижение в связи с этим зарплаты. Также Яромир говорит, что очень хочет стать чемпионом России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнать стоимость экспертизы смет Где купить сухофрукты Межевание участков: как получить землю под строительство дома Бронирование фар пленкой как гарантия безопасности движения Азартные игры от Вулкан Гранд для опытных и новичков

Последние новости