Итог трудовой занятости

11.08.2005 7:58 0

Сегодня в Омске торжественно подводят итоги трудовой занятости подростков в минувшем месяце. Лучшим от имени мэра вручат награды. Как сообщили в пресс-службе мэрии, общее количество трудоустроенных подростков в июле превысило 5000 человек. Из них 1500 занимались благоустройством и озеленением пришкольных участков, 1400 организовывали досуг в подростково-молодежных клубах по месту жительства и учреждениях социальной сферы, 1100 принимали участие в благоустройстве дворовых территорий, 1100 были привлечены к социально-значимым работам.

В июне было трудоустроено около 3900 человек. Вместе с тем программа временной занятости подростков и молодежи, в которой может принять участие каждый желающий молодой человек в возрасте от 14 лет, активно действует в городе Омске в течение всего года.

Следующая новость
Предыдущая новость

БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Разработка сайта для бизнеса: с чего начать? Какова норма калия в день Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы Лечение различных болезней в Китае

Последние новости