«Ростсельмаш» активизирует свое присутствие

12.08.2005 12:17 0

За первое полугодие хозяйствами Омской области уже приобретено 50 комбайнов. Это практически 90% от всего годового объема реализации в 2004 г.

Большую часть поставок Ростсельмаша составляют современные зерноуборочные комбайны "Вектор". Популярность новой техники российской компании специалисты регионального АПК связывают с прошлогодним демонстрационным показом комбайна, во время которого он зарекомендовал себя как надежная техника для эффективного ведения зернового бизнеса. Не случайно покупателем практически всех "Векторов", поступающих сегодня в Омскую область, стало одно из самых успешных хозяйств — ЗАО "Нива". Его руководитель Владимир Пушкарев дал работе комбайна самую высокую оценку.

В ближайшее время Ростсельмаш продолжит отгрузки техники в Омск. Несколько договоров на поставку комбайнов были заключены на прошедшей сельскохозяйственной выставке-ярмарке "Агро-Омск-2005". Экспозицию Ростсельмаша посетили несколько сотен человек. Для них были организованы различные конкурсы и викторины. Именными часами были награждены руководители семи хозяйств, ставшие первыми участниками программы Ростсельмаша по коммерческому кредитованию 20/80. Такими же подарками будут награждены и те хозяйства, которые заключили договоры в дни ярмарки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать перевозку бульдозера по Москве Отмечаем десять лет ребенку Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Самый широкий выбор качественных ip камер

Последние новости