Омский русский народный хор отправляется в Италию

17.08.2005 8:07 0

С 18 по 28 августа в Италии пройдут гастроли Государственного омского русского народного хора. Гастроли пройдут в рамках культурного обмена между Италией и Россией, а также омичи примут участие в двух международных фестивалях.

40 артистов первую неделю проведут в Нуаро. Потом в Сесту (Каглиари), что в 150 км от Нуаро, там пройдут веселые празднества по случаю фестиваля Рассена. Общий километраж гастролей хора составит 2000 км.

Фестивальная программа Государственного омского русского народного хора включает более двадцати номеров. Специально для местных зрителей артисты исполнят несколько итальянских народных песен. Но львиная доля времени в концертах отдана вокально-хореографическим и танцевальным номерам сибирского фольклора. Также итальянцам предстоит познакомиться с яркими музыкальными произведениями в исполнении оркестровой группы хора.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка и настройка тахографов на авто Казино Вулкан 24 играть на деньги Купить лопату по хорошей цене Высококачественные импланты от Первого Доктора Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers

Последние новости