Доходы и расходы

Реальные располагаемые денежные доходы населения Омской области в минувшем месяце увеличились по сравнению с июлем 2004 года на 13,8 процента. Среднедушевые денежные доходы населения в июле, по предварительным данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области, составляли 7 096 рублей. Это на 31,3 процента выше уровня июля 2004 года. Денежные расходы и сбережения населения соответствовали 7 093 рублям на душу населения и превышали среднедушевые денежные расходы и сбережения населения в июле 2004 года на 31,3 процента.

В структуре использования денежных доходов населения доля потребительских расходов соответствовала 65,8 процента, доля прироста сбережений во вкладах и ценных бумагах – 3,7 процента. Доля расходов на приобретение иностранной валюты составляла 6,7 процента общей суммы денежных доходов населения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь в большом городе - плюсы и минусы Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Декоративные вазы под любой интерьер Пол с электрическим подогревом в Перми Профессиональная оперативная печать онлайн

Последние новости