Столичный инвестор вложит $150 млн в Прииртышье

Столичная компания «РосЕвроДевелопмент» намерена в течение ближайших двух лет инвестировать более $150 млн в строительство ряда крупных объектов в Омской области.

Накануне министр экономики Прииртышья Евгений Вдовин пообещал помочь столичным инвесторам с выделением земельных участков в центре Омска под строительство торгового комплекса, офисного центра, гостиницы и развлекательного центра. Местные предприниматели приход очередного столичного инвестора в регион восприняли с опаской, «поскольку для кого-то наступит катастрофа».

РосЕвроДевелопмент — строительная компания, специализируется на возведении современных офисных и жилых зданий в столице и регионах России, а также на создании коттеджных поселков и элитных отелей. Входит в консорциум «РосЕврогрупп». На сегодняшний день компания ведет строительство складских терминалов, торговых, офисных, гостиничных и досуговых комплексов в Подмосковье, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Тольятти, Красноярске и Новосибирске. Общие инвестиции предприятий «РосЕврогрупп» в строительство объектов в России составляют до $1,5 млрд в год.

ъ

Следующая новость
Предыдущая новость

Что выбрать: аренда или покупка? Лучшие треки Гнойного: позиция Против Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан»

Последние новости