«Полет» отправляется в полет

Ряд крупных заказов получило ПО «Полёт» в результате участия в авиакосмическом салоне «МАКС-2005». В Омске будет возобновлено производство ракет-носителей лёгкого класса «Космос-3М». Это федеральный заказ. С российско-итальянским холдингом заключён контракт на производство платформы для спутника системы «Орбокомм».

А с Казахстаном достигнута предварительная договорённость на поставку многоцелевых самолётов «Ан-3Т». В рамках военно-технического сотрудничества для Германии в Омске будет изготовлено 5 космических спутников. Эти контракты, отмечают на предприятии, составят более трети ежегодного бюджета аэрокосмического объединения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Одноразовые сигмоидоскопы для исследований Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Как и где получить паспорт опасных отходов Особенности ремонта цифровой техники от компании Apple Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua

Последние новости