«Электротехпром»

Сегодня в Омске пройдет презентация российско-польского проекта по производству блочных трансформаторных подстанций полной заводской готовности. Презентация проекта пройдет в рамках подготовки правительственной программы «Электротехпром». Представлять программу будут «Росполь Электро» (Польша) и «Новая Электротехническая Компания» (Омск). К обсуждению приглашены представители Красноярска, Нефтеюганска, Тюмени, Санкт-Петербурга, Астаны, Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе омского правительства, использование современных технологий, установка контейнерных трансформаторных подстанций при строительстве жилых и производственных массивов повлияет на улучшение энергоснабжения и эстетического вида возводимых массивов.

Среди приглашенных с российской стороны 33 крупные строительные организации, 39 проектных институтов, 14 предприятий промышленного комплекса, в том числе организации нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, 13 электромонтажных организаций, более 20 представителей административно-финансовых структур.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мониторинг транспорта Экономическое отопление твердотопливными котлами Букеты цветов: праздник с доставкой Выездной Шиномонтаж: Удобство и Эффективность в Обслуживании Автомобилей Клуб азартных онлайн игр Joy casino с радостью встретит каждого из вас!

Последние новости