За здоровый образ жизни

25.08.2005 8:41 0

Сегодня в Омске проходит городской слет педагогических отрядов муниципальных социальных центров для молодежи, посвященный пропаганде здорового образа жизни. Инициаторы слета – управление молодежной политики администрации города, Омский городской студенческий центр, Федеральная служба по контролю за незаконным оборотом наркотиков, Омский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и Центр планирования семьи и репродукции.

Городской слет – уникальная форма подготовки педагогических отрядов к последующей профессиональной деятельности. Начиная с сентября, лучшие из представителей педагогических отрядов примут участие в крупномасштабной акции «Первокурсник», будут вести работу на базе учебных заведений и подростково-молодежных клубов по месту жительства. Вместе с тем в течение всего учебного года педагогические отряды сами пройдут ряд тренингов и семинаров, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое оценка недвижимости? Отель Ладога в Питере Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей Бюро переводов для вас Вулкан казино онлайн на реальные деньги

Последние новости