«Золотое» будущее Омского бокса

26.08.2005 10:03 0

Омская школа бокса на подъеме - за олимпийским чемпионом Афин Алексеем Тищенко есть еще несколько перспективных боксеров. Недавно отличился один из них. Омич Сергей Скляров завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате Европы, проходившем в Таллине. Выступая в весовой категории до 75 кг, на пути к финалу Сергей выиграл у боксеров из Украины, Азербайджана, Великобритании, Франции. В решающем поединке он одолел турецкого бойца. Специалисты считают, что Молодой омский боксер может реально претендовать на поездку на Олимпиаду в Пекин я 2808 году.