Молодые специалисты на рынке труда

Сегодня в рамках программы «Месячник выпускника профессиональной школы» омская служба занятости проводит конкурс-аукцион для выпускников профессиональной школы.Работодатели смогут оценить уровень подготовки выпускников, их профессиональные возможности, умения и навыки в полученной специальности. Молодые специалисты пройдут специальную психологическую подготовку для развития адекватной самооценки, осознания своих профессиональных преимуществ, получат навыки самопрезентации для более эффективного взаимодействия с работодателями.

В целом, полученные знания и навыки позволяют молодым специалистам успешнее действовать на рынке, новый опыт помогает преодолеть социальную незрелость, облегчает адаптацию в современных экономических условиях. В результате совместных действий службы занятости, работодателей и образовательных учреждений укрепляются взаимосвязи между рынком труда и рынком образовательных услуг, устанавливается баланс спроса и предложения рабочей силы на рынке труда молодых специалистов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка сайта под ключ с гарантией Металлические стулья Tolix с высокой спинкой Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка Мрамор - покрытие на века Щедрый игровой слот «2Can»

Последние новости