Милан Крафт заключил контракт с «Авангардом»

31.08.2005 9:08 0

Сегодня в Омск из Москвы прилетает нападающий Милан Крафт, который 25 августа заключил контракт с «Авангардом» сроком на один год.

25-летний воспитанник чешского хоккея является универсальным игроком, может играть как в центре, так и на краю нападения.

В последнем сезоне перед началом локаута за "Питтсбург Пингвинз" (2004) нападающий сыграл 66 матчей, забросил 19 шайб, сделал 21 передачу, набрал 18 минут штрафа. Прошлый сезон провел в чешских клубах "Ласселсбергер" (Пльзень) и "Энерги" (Карловы Вары).

В 1998 году Крафт был задрафтован в первом раунде под номером 23 клубом Марио Лемье. Он является победителем молодежного чемпионата мира 2000 года, на котором был признан лучшим нападающим турнира. В 2004 году новоиспеченный "ястреб" участвовал в чемпионате мира, где сыграл в семи встречах чешской сборной.

Уже известно, что в составе "Авангарда" Милан Крафт будет выступать под 14 номером.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только Пари на хоккей, особенности игры Профессиональные системы видеонаблюдения Советы при выборе велосипедной цепи Накрутка подписчиков в телеграмме недорого

Последние новости